Головна » 2017 » Лютий » 17 » Небесна Сотня в вирій полетіла
Небесна Сотня в вирій полетіла

Украина! Страна грусти и печали, красоты и радости, различных обычаев и обрядов, громкой украинской песни, волшебной природы. Это страна добрых, искренних, приветливых, веселых и гостеприимных людей, Которые никогда НЕ порабощалы другие народы, а только умело защищались от врага.

Украинская земля ... Земля щедро полита кровью ее сыновей. С нашей истории мы видим извечное стремление украинцев к свободе и независимости родной земли, матери-Украины.

«Казалось бы, судьба наконец подарила нам уникальную возможность стать независимым европейским государством, но история вернула еще одни Круты. И снова молодежь, студенты, школьники вышли на площадь, Выбирая свое достоинство. Они НЕ были героями. Они были обычными людьми. И в последний момент отдали нам самое дорогое - свою жизнь. Нас отдали. Чтобы мы жили. Долюбилы их, песен за них допелы.

Чтобы воспитать уважительное отношение к Героям Небесной сотни, воинов, погибших в борьбе за свободу и целостность Украины, воспитать патриотическое сознание, развивать желание стать достойным гражданами Украины проведено для пользователей - детей презентацию фильма-Реквиема "Небесная Сотня в теплые края полетела ...» и обзор литературы в книжной выставки «Небесная Сотня! Вечная слава героям! »

Переглядів: 324 | Додав: biblioteka | Рейтинг: 0.0/0